wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2019, 15:33

«Почти решилась на виниры»: финалистка «Холостяка» Дарья Клюкина рассказала о своей борьбе за красивую улыбку

О своих комплексах относительно улыбки Дарья уже давно рассказывала фолловерам.

Участница двух сезонов «Холостяка», а сейчас невеста топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов Дарья Клюкина давно мечтала о красивой улыбке с ровными зубами. Она долго не решалась кардинально исправлять свои несовершенства, пробуя альтернативные методы. Но в итоге Дарья поняла, что другого выхода, кроме как начать носить брекеты, у нее нет. О том, что она решилась на важный шаг накануне свадьбы, Клюкина рассказала фолловерам в Instagram.

Если вам кажется, что такие решения даются легко, то либо у вас от природы улыбка как в рекламе зубной пасты, либо вы просто супер-смелый человек. Моя история не такая радужная. Мечтая о ровных зубах, я поставила капы и год их ежедневно носила, надеясь увидитесь в зеркале те самые изменения. Увы, безрезультатно. Год (целый год!) и никакой положительной динамики. Попав к опытному врачу в Германии, выяснилось, что капы мне поставили неправильно. Обидно было до слез! Столько потраченного времени и дискомфорта впустую. Разумеется, стала искать другие варианты. И уже почти решилась на виниры, как меня отговорили. Не буду здесь расписывать все за и против, но поняла, что это не мой вариант. И вот только сейчас я нашла для себя решение. БРЕКЕТЫ. Уже вижу, как вместо помады со мной везде зубная щетка,

— поделилась Дарья (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Почти решилась на виниры»: финалистка «Холостяка» Дарья Клюкина рассказала о своей борьбе за красивую улыбку

© Instagram

Напомним, что Дарья после неудачных отношений с Егором Кридом начала карьеру модели, а недавно запела и выпустила свою первую песню.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram