wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2019, 14:18

Панорамные окна, белоснежный камин и роскошные люстры: Дарья Клюкина показала интерьер своей квартиры

Победительница шоу «Холостяк» опубликовала на своем YouTube-канале новый выпуск видеоблога, который посвятила подготовке к Новому году.

До Нового года осталось меньше двух недель. Звезды активно готовятся к этому празднику. Недавно в своем Instagram Лера Кудрявцева опубликовала видео о том, как она вместе со своей маленькой дочкой наряжает елку. Теперь украшением дома занялась и Дарья Клюкина. Победительница шоу «Холостяк» сняла ролик и поделилась им на своем YouTube-канале. Съемки проходили у звезды дома, так что поклонники смогли увидеть, в какой роскоши живет Клюкина. Интерьер квартиры Дарьи и ее мужа Владимира Чопова выполнен в белом цвете. Сказать точно, сколько в ней комнат, трудно, но семейное гнездышко явно просторное! Высокие потолки, панорамные окна, роскошные люстры — Клюкина даже провела для фанатов экскурсию в гардеробную.

В комментариях к видео поклонники поблагодарили Дарью за то, что она делится с ними моментами из личной жизни. «С удовольствием посмотрела на твою квартиру, Дашенька. Много света, свободного места, красивых уголков! Все так мило и естественно! А главное, ты сама очень милая и добросердечная!», «Дашуля, какая ты хорошая, позитивная, умничка», «Хороший предновогодний влог. Волшебная атмосфера предпраздника вместе с суетой, подарками, рабочими моментами, которые надо завершить в конце уходящего года». Кстати, в своем видеоблоге Дарья рассказала, что поставила себе брекеты. Девушка давно мечтала об идеальной улыбке и наконец решилась!

Напомним, что 4 октября в жизни Дарьи Клюкиной произошло радостное событие: она сыграла свадьбу с топ-менеджером крупной компании Владимиром Чоповым. Красивая церемония прошла в Италии на вилле Balbiano, расположенной на берегу озера Комо. А вот зарегистрировали свои отношения влюбленные еще 19 сентября.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram