wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2018, 10:30

«Я очень хочу детей»: Ольга Бузова рассказала, когда планирует стать матерью

32-летняя Ольга Бузова рассказала о материнстве.

Ольга Бузова сделала публичное признание. Телеведущая и певица стала героиней передачи «Центральное телевидение» и честно рассказала о материнстве. По словам Ольги, она очень хочет иметь детей и сделает все возможное для осуществления своего желания.

«Это не слухи. Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей и подарю жизнь человеку», — заявила Ольга.

«Я очень хочу детей»: Ольга Бузова рассказала, когда планирует стать матерью

По мнению Ольги, беременность совершенно не помешает ее карьере, а лишь откроет новые горизонты для творчества.

Вы думаете, что, если я выйду замуж и буду беременна, я не смогу выступать и петь? У меня будет еще больше творческого потенциала... будут новые песни!

Напомним, что Ольга была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в декабре 2016 года. По некоторым данным, тогда Бузова не хотела иметь детей, и это стало одной из причин расставания пары. Недавно Ольга пыталась найти свою любовь на проекте «Замуж за Бузову», но победитель оказался расчетливым альфонсом, поэтому их отношения не сложились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram