wmj.ru
Опубликовано 05 июля 2020, 14:19

«Когда же ты подаришь мне внуков?!» Бледанс эмоционально поздравила сына с днем рождения

Старшему сыну Эвелины исполнилось 26 лет.

Актриса и певица Эвелина Бледанс опубликовала в своем микроблоге в Instagram пост-поздравление, где поделилась искренней любовью к сыну Николаю. Первенцу Эвелины сегодня исполняется 26 лет, на серии снимков, вложенных певицей, он запечатлен с матерью на разных этапах жизни. Листай карусель, чтобы увидеть архивные фото звездного семейства!

Моему старшему сыночку Коле сегодня 26. Пожелаем ему удачи, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! Мой любимый первенец — ты такой уже взрослый и самостоятельный. Ну, когда же ты подаришь мне внуков?!

— добавила артистка.

Милая подборка с фотографиями растрогала подписчиков артистки, которые вместе с Эвелиной поддержали Николая добрыми пожеланиями: «Колюне удачи и попутного ветра!!!», «Красавец сынок! С Днем Рождения!», «Пусть в вашей семье царит любовь и взаимопонимание».

Это не первый раз, когда Бледанс требует внуков у старшего сына. В прошлом году, когда ему исполнялось 25, артистка подготовила поздравительное видео, составленное из его архивных фото. «Хочу уже внуков! Хочу быть бабушкой! Может в этот наш совместный юбилейный год?» — намекнула Эвелина.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bledans