wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 22:35

Супермодель Коко Роша объявила о своей третьей беременности

Канадская топ-модель Коко Роша станет мамой в третий раз. Об этом звезда сообщила, снявшись в особенной семейной фотосессии.

Семья модели Коко Роши вскоре пополнится еще одним малышом. Канадская супермодель объявила о своей беременности. Она приняла участие в нежной фотосъемке с сыном и дочерью для журнала People и дала изданию интервью.

Коко отметила, что сейчас она находится на 5-м месяце беременности. Они с супругом Джеймсом Конраном станут родителями еще одной дочки. По словам Роши, старшая дочка Айони с нетерпением ожидает появления малышки на свет, так как она любит быть в роли «мамочки». Модель узнала о беременности еще до наступления карантина из-за пандемии COVID-19. К счастью, здоровью звезды ничего не угрожало.

У меня была такая же беременность, как и предыдущие. Я не чувствовала себя плохо. Единственная разница в том, что ты находишься дома. И хотя это было немного странно, я считаю, мне повезло во время беременности быть в окружении семьи,

— подчеркнула Коко.

Напомним, что 31-летняя Коко Роша воспитывает двух детей. Старшую дочку Айони она родила в 2015 году. А два года назад на свет появился сын модели Ивер. В браке с дизайнером Джеймсом Конраном Коко счастлива уже девять лет.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @cocorocha/Instagram.