wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 11:36

Новая жертва Кокорина и Мамаева: футболистов подозревают в нападении на водителя звезды Первого канала

СМИ сообщили о новом подозрении, павшем на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Игрок «Зенита» Кокорин и полузащитник «Краснодара» Мамаев, как передает «Московский комсомолец», незадолго до своей атаки на чиновника Минпромторга напали на водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Спортсмены выходили из стрип-клуба и вели себя неадекватно: шумели, пинали машины. Ожидающий журналистку 33-летний водитель сделал им замечание, после чего футболисты вместе с тремя друзьями начали бить его, сломав нос и причинив черепно-мозговую травму. Сейчас кадры с избитым водителем активно распространяются в телеграм-каналах.

Ольга Ушакова

Ольга Ушакова

Сначала водитель не понял, кто избил его, однако уже после реанимации увидел новости о нападении Кокорина и Мамаева на Дениса Пака и узнал их. Что будет дальше — пока неясно. «Краснодар» уже пообещал наложить на Мамаева максимальный штраф и отстранить от тренировок, за Павла извинилась и жена Алана, объяснив случившееся алкогольным опьянением мужа. «Зенит» пока действия Кокорина не комментирует.

Увы, это далеко не первый скандал с друзьями-футболистами в главных ролях. После поражения на прошлом чемпионате Европы по футболу Кокорин и Мамаев отправились поддержать свой боевой дух в Монако, где буквально купались в дорогом шампанском, вызвав осуждение и негодование со стороны россиян.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram