wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2017, 22:28

Кольца с бриллиантами и даже собственный аромат счастья: как Никита Пресняков с невестой готовятся к свадьбе

Никита Пресняков и его невеста Алена Краснова готовятся стать мужем и женой.

Совсем скоро состоится одна из свадеб года: 26-летний сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте свяжет себя узами брака с 20-летней возлюбленной Аленой Красновой. Праздник состоится на территории загородного подмосковного клуба, а среди гостей можно будет встретить многих звезд шоу-бизнеса, которых будут развлекать Кристина Си, группы «Марсель» и «Нервы». Главным украшением торжества станет кулинарный торт-шедевр от звездного кондитера Рената Агзамова.

Молодые люди рассказали «СтарХиту», как проходила подготовка к важному дню в их жизни.

Кольца с бриллиантами и даже собственный аромат счастья: как Никита Пресняков с невестой готовятся к свадьбе

Влюбленные остановили свой выбор на ювелирном бренде SOKOLOV. Никита и Алена предпочли лаконичные кольца из белого золота: украшение невесты будет усыпано дорожкой из бриллиантов, а жених выбрал классическое, простое и четкое.

Также ребята уже разучили свадебный танец, который наверняка заставит прослезиться гостей праздника. Но и это не все!

Никита и Алена обратились в московское парфюмерное ателье «АромаОбраз», чтобы для них создали свадебные духи. «Никита и Алена назвали свой семейный аромат ANreal. Уверена, мы передадим всю гамму чувств этой великолепной пары, но главное — создадим первую реликвию, которую наши клиенты смогут передавать по наследству. Ведь формула их аромата будет храниться в нашем ателье, и влюбленные всегда смогут пополнить запасы уникальных духов», — уверяют в «АромаОбразе».

Ну а нам остается ждать фотографий с этой роскошной свадьбы, ведь наверняка ребятам еще есть чем нас удивить!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram