wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2019, 13:56

Тайная помолвка? Певица МакSим заинтриговала фолловеров кольцом с бриллиантом на безымянном пальце

35-летняя певица опубликовала снимок с кольцом.

Марина Максимова, известная широкой публике под псевдонимом МакSим, никогда не афишировала свою личную жизнь, особенно после двух неудачных романов. Но несколько минут назад в ее Instagram появилось любопытное фото. На кадре запечатлены ноги певицы, на которых лежит рука с браслетом и кольцом с бриллиантом на безымянном пальце.

Тайная помолвка? Певица МакSим заинтриговала фолловеров кольцом с бриллиантом на безымянном пальце

© Instagram

Хотя снимок совсем свежий, уже стали появляться первые комментарии от фолловеров, заподозривших певицу в тайной помолвке, а некоторые даже заговорили о свадьбе: «Тут явно все смотрят на кольцо»; «Ооо.. Обручальное колечко засветилось. Да будет все хорошо у вас!»; «Красивое колечко»; «Мне кажется, или это обручальное колечко», — пишут поклонники. К слову, слухи о новом романе артистки появились еще летом. Тогда источник сообщал, что пара только начала встречаться. При этом личность избранника МакSим пока неизвестна.

Напомним, что МакSим была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого родила дочь Сашу. 8 марта девочке исполнится 10 лет. А от отношений с бизнесменом Антоном Петровым у певицы растет 4-летняя дочь Маша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram