wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2014, 12:20

Комментарий недели: держим всех под каблуком!

Модные и стильные преимущества возраста 30+ оценивает автор лучшего комментария недели на WMJ.ru.
Коммент недели

Моральная стойкость и холодный рассудок на распродажах, снисходительное отношение к блесткам и стразам, умение организовать гардероб так, чтобы любую вещь в нем можно было найти за минуту, – и это еще не все из 15 модных навыков, которыми мы овладеваем после 30. Многолетняя работа над собственным стилем и образом дает свои прекрасные плоды: вы точно знаете, что вам идет, и не спешите примерять каждый актуальный тренд лишь потому, что в него вдруг влюбились сначала дизайнеры, а потом модницы всего мира. Пользовательница с ником ezhkovatp_1 соглашается с нашим мнением и делится личным опытом о стильных преимуществах возраста 30+:

Все верно. Войдя в «мудрый» возраст, я стала лояльней относиться к своей внешности, четко понимаю, что каждой вещи – свое место и время, но в то же время не жду особого момента, чтобы выйти в мир красиво и «каблукасто». Одно веяние души – и с моей помощью мир стал еще ярче!!!)))

Как же нам нравится слово «каблукасто» – надо взять на заметку и добавить в свой модный лексикон! Впрочем, и отзыв целиком нам тоже нравится, поэтому, как легко догадаться, его автор одерживает победу в конкурсе читательских комментариев на WMJ.ru этой недели. Нашу героиню просим написать на электронную почту: pr@webprimegroup.ru . Поздравляем, уважаемая ezhkovatp_1, ведь вашей наградой становится изысканный косметический набор «Воздушная нежность клюквы» от Stenders. В него входят клюквенный мусс для душа и клюквенный крем для рук для ежедневной заботы о молодости кожи. Наслаждайтесь приятным ароматом, нежной текстурой и прекрасным уходом за телом, который обеспечивают эти средства!

А мы ждем от вас, любимые наши читательницы, ответа на вопрос: какие из свежих публикаций WMJ.ru больше всего вам нравятся, вызывают желание поделиться собственным жизненным опытом, секретами красоты и стиля? Авторизуйтесь, оставьте свой отзыв под заинтересовавшим материалом, и, вполне возможно, что лавры победительницы конкурса читательских комментариев на следующей неделе будут вашими!

«Воздушная нежность клюквы» от Stenders

«Воздушная нежность клюквы» от Stenders