wmj.ru
Опубликовано 28 мая 2014, 13:17

Комментарий недели: гадаем на кофейной гуще? Нет, рисуем!

Ваша любовь к кофе не знает границ? Вместе с нашей героиней недели берите на заметку, как украсить это чувство и сам напиток!
Коммент недели

Чашка этого напитка открывает наше утро, поддерживает во время насыщенного рабочего дня, создает душевное настроение в компании друзей в кафе. Ваша любовь к кофе не знает границ? Наша тоже. Совсем недавно мы подсказали, как можно украсить это чувство и сам напиток – сделать красивые рисунки на кофе. Приятно читать в комментариях, что вы уже опробовали наши советы или намерены их применить в ближайшем будущем. Как пишет наша пользовательница с ником Ludokk :

Удивительная статья – я детально все изучила, на всякий случай. Без кофе, причем две-три чашки в день, не представляю своей жизни. А ведь можно еще и сделать красивые рисунки! Пока мастерство мое заключается в том, что могу в чашку сверху добавить ложечку мороженого. Тоже интересно получается.

Автору этого мнения удалось снять не пенку, а сливки – одержать победу в конкурсе читательских комментариев на WMJ.ru. Благодарим вас, уважаемая Ludokk, за внимание к нашим публикациям и вкусные признания! Они приносят вам красивую награду от магазина дизайнерских товаров PichShop – рюкзак HerschelSettlement Mid-Volume. Это практичный и стильный компаньон в летних путешествиях – с большим внешним карманом, вместительным внутренним отделением и карманами для ноутбука, плеера и телефона, отверстием для наушников и широкими лямками с регулируемой длиной. Пользуйтесь на здоровье, отдыхайте с комфортом!

От победительницы недели ждем письма на электронную почту pr@webprimegroup.ru , а от всех вас, наши любимые читательницы, – новых интересных комментариев к свежим статьям. Всего-то и нужно приготовить себе чашечку ароматного кофе (чай тоже не возбраняется!) и устроиться поудобнее с любимым смартфоном, планшетом или ноутбуком, чтобы листать в свое удовольствие наш журнал. Не забывайте только оставлять отзывы о прочитанном!

Рюкзак

Рюкзак