wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2015, 19:58

Комментарий недели: летай, леди!

Лучший комментарий недели на wmj.ru посвящен тем девушкам, которые научились правильно обращаться со временем.
Комментарий недели: летай, леди!

Согласитесь, всего каких-то 100 лет назад наша жизнь, а вместе с ней и женская доля была куда проще и понятнее. Работали мужчины, они же открывали континенты, изобретали велосипеды, выигрывали сражения и взлетали ввысь на первых самолетах. Женщинам при этом полагалось быть красивыми, одухотворенными, пугливыми до обмороков, немного пианистками и совсем чуть-чуть швеями. Первая мировая война потребовала серьезного пересмотра положения женщины в обществе. И вместе с этим девушкам открылись широкие перспективы быть одновременно женами, матерями, летчицами, актрисами, поварихами, дизайнерами, врачами и еще много-много кем. При этом правила современного социума уже диктуют необходимость хоть иногда выходить в свет, путешествовать, общаться с родственниками и друзьями, уделять себе внимание. Как справиться со всем этим? Стоит ли пытаться объять необъятное или проще смириться? Своим мнением на этот счет поделилась с нами читательница Лагуткина Екатерина:

Мне долго пришлось привыкать, чтоб успеть все что мне нужно сделать за день. Но по плану никогда ничего не удавалось и я просто отпустила, так сказать, ситуацию, успокоилась. И все стало успеваться как-то само собой. После работы я прихожу и сразу занимаюсь спортом (выделяю себе час времени, пока никого нет дома), потом сразу иду за сыном в садик, затем проверяю уроки у дочки и готовлю ужин к приходу мужа. И вечер у меня почти свободный и успеваю уделять время себе любимой. А когда не получается что-то сделать, всегда нахожу альтернативу, не успела сегодня час позаниматься, так хоть 20-30 минут успею, не я так муж проверит уроки у дочти и т.д. Главное спокойствие и все придет само собой!

Мы благодарны нашей читательнице за пример того, как можно организовать свой день маме, жене и отличному работнику. За свой комментарий по поводу того, как все успевать, Вы, уважаемая Лагуткина Екатерина , объявляетесь нашим победителем в конкурсе читательских комментариев на wmj.ru. Надеемся, что подарок от компании ONETRAK умный браслет поможет Вам грамотнее распределять свое время и вместе с этим успевать выполнять максимум домашних дел. Чтобы получить приз, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.

Комментарий недели: летай, леди!