wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2014, 08:46

Комментарий недели: «Смешно в XXI веке вводить запрет на обнаженное тело»

Пока Скаут Уиллис ходит по улицам топлес, мы рассуждаем на тему, как обнаженная грудь стала новым символом протеста против сексизма.
Коммент недели

Пока Скаут Уиллис ходит по улицам топлес, а Рианна демонстрирует гибкое тело сквозь прозрачное платье в поддержку кампании #FreeTheNipple , мы рассуждаем на тему того, как обнаженная женская грудь стала новым символом протеста против сексизма. И комментарий девушки с никнеймом olybru к нашим рассуждениям полностью находит отклик в нашей душе:

«Смешно, конечно, в 21-м веке вводить запрет на обнаженное женское тело. Оно прекрасно. Да и вообще, мы же все себя видели обнаженными, почему это должно быть?... Должно быть что? Неэтично? Антиморально? Не говоря уже о запрете на свободу, когда каждый волен смотреть на то, на что ему хочется. Единственное, что волнует меня: обнаженная часть тела уже не сможет вызвать у мужчин желания её обнажить».

Сколько эмоций, когда мысль захлестывает слог! Мы, конечно не могли не заметить, а теперь не можем не поздравить, ведь приз недели за лучший комментарий – щетка-стайлер ProCare HP8634 от Philips – отходит именно Вам, olybru!

Фен-щетка HP8634

Фен-щетка HP8634