wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2015, 02:50

Комментарий недели: тонем - не потонем!

Очередной комментарий недели на wmj.ru подтверждает правило, что учиться никогда не поздно и волшебный мир красоты хранит еще много секретов.
Комментарий недели: тонем - не потонем!

Каждая девушка носит в голове целые энциклопедии, посвященные тому, как правильно выбирать наряды, какая обувь актуальна в новом сезоне, куда и как следует наносить парфюм, чтобы он раскрылся нежным цветком, а также как грамотно подбирать косметику и мейкап. Каждая из нас является экспертом, академиком и профессором по части ухода за лицом и телом, выработавшим строгие правила и совершившим научные открытия в собственной ванной комнате. И каждая девушка, как таблицу умножения, знает составы современных косметических средств, типы флюидов или эмульсий, масел, витаминов и ухаживающих компонентов с увлажняющими свойствами, антиоксидантами, питательными компонентами и SPF-фильтрами. И все равно каждый раз выясняется, что учиться никогда не поздно и волшебный мир красоты хранит еще много секретов. Своим мнением по этому поводу поделилась с нами читательница Евгения Загребиль :

Увлажнять спонж, чтобы шелушение не было заметно? Вы спасли мою кожу! И я, кстати, в восторге именно от бьюти-блендеров, которые были на картинке)) Bobbi Brown давно хочу попробовать, может быть как раз начну с Serum Foundation.

Мы благодарны нашей читательнице за такой эмоциональный комментарий и подтверждение того, что иногда стоит освежить знания, чтобы понять, что в мире косметики еще много всего интересного и полезного. За свое искреннее и увлекательное мнение Вы, уважаемая Евгения Загребиль , объявляетесь нашим победителем в КОНКУРСЕ ЧИТАТЕЛЬСКИХ КОММЕНТАРИЕВ НА WMJ.RU. Надеемся, что подарок от компании KupiVip поможет Вам оставаться в прекрасном настроении, радоваться жизни и радовать окружающих яркими аксессуарами. Для получения приза, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.

Комментарий недели: тонем - не потонем!