wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2015, 13:05

Комментарий недели: все мы иногда,как бабушки возле подъезда

Лучший комментарий недели на WMJ.ru посвящен проблеме современности - так ли важна большая разница в возрасте между мужчинами и женщинами?
Комментарий недели: все мы иногда,как бабушки возле подъезда

Вам может показаться, что мир перевернулся с ног на голову. Нетрадиционные пары усыновляют детей, молодые люди встречаются с дамами в возрасте, а солидные женщины в возрасте ищут себе в партнеры 20-летних юношей. И большинству из нас захочется осудить виновников таких новостей. Да, красивые женщины не стареют. Но все ли так просто? Заслуживают ли шанс на счастье немолодые люди? Ответить на этот вопрос попытался наш читатель с ником romantikiss.

Вот что пишет нам пользователь romantikiss:

Не спешите осуждать... я считаю, ей плохо, вот и она пустилась... все мы иногда, как бабушки возле подъезда.. но заглянуть вглубь проблемы - ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ. Все мы-люди... не забывайте об этом...

Да, сказано от чистого сердца и с горьким и насмешливым чувством! За свой вариант ответа на вопрос, заслуживают ли счастья немолодые дамы в объятьях юных кавалеров, вы, уважаемый romantikiss , объявляетесь нашим победителем в конкурсе читатeльских комментариев на wmj.ru. Надеемся, что яркий и стильный накопитель для мобильных устройств Seagate Wireless сделает вас или Вашу подругу мобильнее и поможет быть современнее. Чтобы получить приз, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.

Комментарий недели: все мы иногда,как бабушки возле подъезда

А госпожа фортуна в лице нашей редакции уже приготовила щедрый дар для счастливицы, чье мнение о публикациях «вашего модного журнала» WMJ.ru станет самым незабываемым на этой неделе. Желаем удачи, творческого полета мысли и искреннего желания победить!