wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2014, 12:27

Комментарий недели: знакомиться надо на… месте преступления!

Надо ли помогать Купидону или он сам найдет для вас вторую половинку? Своей историей делится одна из наших читательниц.
Коммент недели

Романтическое настроение лета вносит яркие краски в отношения сложившихся пар и дает надежду тем, кто пока живет в стиле соло. Как вы считаете, надо ли помогать Купидону или он сам найдет для вас вторую половинку? Не так давно мы даже составили для вас шпаргалку с девятью способами познакомиться в городе летом с неким мистером Х, симпатичным внешне и духовно. А пользовательница с ником samgalya12 призналась нам в ответ,что ловушек Амуру-Купидону никогда не строила и тем не менее счастье свое нашла. Вот ее история:

Не знаю, как другие, но знакомиться по схеме или используя какие-то способы мне никогда не удавалось. Со своим мужем я познакомилась... на месте преступления. Слава богу, я была не преступница )) В то время мало у кого были цифровые фотоаппараты, а мне ну просто очень срочно понадобился именно такой фотоаппарат. Моя подружка (сотрудница полиции) нашла вариант, где можно достать этот фотоаппарат прямо сейчас. Созвонилась со своим сотрудником, и мы поехали на место преступления, там как раз и работал мой будущий муж (он эксперт-криминалист, и у кого, как не у него, был «лишний» фотоаппарат на тот момент). Так и состоялось наше знакомство. Теперь мы благополучно женаты и растим двоих детей. Как говорится, «жди этого тогда, когда ты этого совсем не ждешь», в тот момент я меньше всего думала о романе, любви и вообще романтических знакомствах.

Спасибо вам, уважаемая samgalya12 , за искренность, доверие и потрясающий рассказ, который так и просится стать сценарием какой-нибудь лихо закрученной романтической ленты. Желаем вам и всем нашим читательницам, чтобы каждая сложная ситуация в вашей жизни оканчивалась столь же счастливым финалом!

Победа нашей героини недели, отказавшейся открывать охоту на ангелочка со стрелами и луком, вознаграждается роскошным призом – корзиной косметических средств Le Petit Marseillas. Среди ее сокровищ гели для душа «Малина и пион», «Белый персик и нектарин», «Ваниль», «Каштан и фисташки» и «Цветок апельсинового дерева», а также питательный крем для рук, бальзам для тела с маслом карите, экстрактом сладкого миндаля и маслом арганового дерева, увлажняющее молочко для тела «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» и шампунь и маска для нормальных волос «Лен и молочко сладкого миндаля». Наслаждайтесь! Только, пожалуйста, чтобы ускорить встречу с наградой, уважаемая samgalya12, напишите нам на электронный адрес: pr@webprimegroup.ru

А конкурс читательских комментариев на WMJ.ru продолжает свою поздравительно-сюрпризную эстафету. Кто приятно удивит и очарует нас комментарием на этой неделе? Кто получит лакомый трофей из нашей неоскудевающей сокровищницы? Мы уже берем на заметку мнения, которые вы оставляете под свежими публикациями нашего онлайн-журнала!

Комментарий недели: знакомиться надо на… месте преступления!