wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2021, 03:00
2 мин.

Кому из знаков Зодиака нельзя жить вместе

Некоторым парам среди знаков Зодиака приходится сложнее, чем остальным.
Кому из знаков Зодиака нельзя жить вместе

Весы и Рыбы

На этапе ухаживания Весы в восторге от чувственности и романтичности Рыб, а те, в свою очередь, боготворят сильного и понимающего покровителя. У этой пары схожая философия и отношение к жизни, однако это приводит к многим разногласиям, после того как пара решает жить вместе. Оба избегают инициативы, злятся на партнера из-за его пассивности, что приводит к поиску нового источника вдохновения.

Скорпион и Лев

В этой паре сильная страсть сменяется приступами ревности и обидой. Лев не готов делить Скорпиона с другими и очень эмоционально реагирует на провокации со стороны партнера. Скорпиону не нравится общительность Льва, его желание лидировать в отношениях. Сильная страсть и любовь этой пары с трудом выдерживают испытания бытом и ссорами.

Водолей и Козерог

Сначала Козерога притягивает необычность и чувствительность Водолея, однако в совместной жизни практичного и собранного Козерога начинает раздражать инфантильность партнера. Козерогу приходится решать домашние вопросы самостоятельно, пока Водолей «витает в облаках». А тот, наоборот, удивляется «низменности» и приземленности любимого человека. Различие их позиций проявляется в мелочах, начиная с организации уборки, приготовления еды и заканчивая взглядами на отдых.

Стрелец и Телец

Стрелец и Телец — хорошие деловые партнеры, которые могут добиться больших успехов, работая вместе. Однако их личные отношения оставляют желать лучшего. Стрелец не признает неоправданных правил и привычек, которые считает «призраком прошлого», а у Тельцов сформированное годами мнение о том, какой должна быть семья, и они не готовы к компромиссам. Стрелец проявляет гибкость, сглаживая бытовые разногласия, но его хватает ненадолго.

Фото: кадр из фильма «Развод по-американски»