wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 12:09
1 мин.

Кому из знаков Зодиака светят вечные молодость и красота

Астрологи выяснили, кто из представителей зодиакального круга будет блистать красотой в зрелом возрасте.
Кому из знаков Зодиака светят вечные молодость и красота

И сообщили об этом «Пятому каналу».

Козероги

Благодаря своему покровителю Сатурну Козероги будто замедляют ход времени. Они расцветают именно в зрелом возрасте и с годами только хорошеют. Часто создается такое впечатление, что над Козерогами время совершенно не властно.

Водолеи

Главные ценители свободы и спонтанности Водолеи также склонны выглядеть молодо даже в зрелые годы. Позитивный подход к жизни, юмор и улыбчивость заставляют их буквально излучать свежесть. Благодаря такой харизме морщины Водолеев часто не замечаются окружающими.

Кому из знаков Зодиака светят вечные молодость и красота

© depositphotos.com

Девы

Эти представители земной стихии помешаны на контроле, в том числе и за своим телом. Девы чувствуют себя лучше всего, когда их тело сильное и подвижное, кожа сияющая и шелковистая, и здоровье внутри соответствует виду снаружи. Девы прилагают много сил для ухода за собой, и результат этих стараний помогает им выглядеть юными долгие годы.

Овны

Огненные Овны — главные энерджайзеры и активисты. Они вечно куда-то бегут, спешат и похожи на вечных детей. В отличие от замедляющих ход времени Козерогов, Овны как будто опережают время и даже в старости не теряют своей непоседливости.

Фото: depositphotos.com