wmj.ru
Опубликовано 19 февраля 2018, 00:30

Конкурс: выиграй классный аромат от Angel Schlesser Femme

У тебя есть возможность получить в подарок аромат от Angel Schlesser Femme. Просто оставляй комментарии под материалами!
Конкурс: выиграй классный аромат от Angel Schlesser Femme

Ежедневно на сайте WMJ.ru появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с WMJ.ru!

5 февраля мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 16 февраля. Его победительницей стала Дана Манн за оригинальный комментарий к бьюти-материалу Худеем с умом и технологиями: что действительно поможет сбросить лишний вес. Уважаемая Дана Манн, чтобы скорее получить свой приз — украшения от «Алхимии», — напиши на адрес a.burmistrova@rambler-co.ru данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях.

Конкурс: выиграй классный аромат от Angel Schlesser Femme

На этот раз нашим бьюти-призом будет крутой аромат от Angel Schlesser. Все ароматы бренда строгие, классические и без ярких акцентов, эта композиция не исключение. Любимые цвета дизайнера красный, черный, серый, белый, беж. Именно поэтому флакон выполнен в таком минималистическом стиле. В верхних нотах аромата ослепительная морозная свежесть мандарина, нероли и бергамота сочетается с хвойным можжевельником. Эта композиция будет придавать тебе уверенности и силы в течение всего дня. А еще в аромате ты услышишь ноты красного и зеленого перца, кедра и сандала. Не обошлось и без ноток мускуса в базе, которые конкурируют со свежестью дубового мха.

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса ты можешь здесь!