wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2017, 00:30

Конкурс: выиграй набор косметики от Bouticle

У тебя есть возможность выиграть набор косметики от Bouticle – просто оставляй комментарии под нашими материалами.
Конкурс: выиграй набор косметики от Bouticle

Ежедневно на сайте WMJ.ru появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с WMJ.ru!

25 сентября мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 13 октября. Его победительницей стала Елена Осипова за оригинальный комментарий к материалу 6 бьюти-ошибок, которые выдают в тебе провинциалку. Уважаемая Елена Осипова, чтобы скорее получить свой приз — крутая толстовка от ZASPORT, — напиши на адрес a.burmistrova@rambler-co.ru данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

Конкурс: выиграй набор косметики от Bouticle

На этот раз ты можешь выиграть набор косметики от Bouticle. Bouticle представляет три линии для домашнего ухода: для реконструкции волос, для окрашенных волос и увлажняющая линия. В основе всех продуктов – натуральные природные ингредиенты и интенсивный Keratin&Protein complex, который позволяет эффективно восстанавливать даже самые сухие, поврежденные локоны.

С нетерпением ждем твоих новых сообщений до 10 ноября включительно. Участвуй и выигрывай!

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса ты можешь здесь!

День рождения