wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2016, 07:00

Конкурс: выиграй средства для волос от Eslabondexx

Получи 3-этапную уходовую систему для волос за лучший комментарий!
Конкурс: выиграй средства для волос от Eslabondexx

Ежедневно на сайте WMJ.ru появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, модыи не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с WMJ.ru!

21 ноября мы анонсировали новый этап конкурса! Его победителем стала Блондиана за комментарий:«Синий цвет успокаивает и считается больше мужским...Солидарность с формой ногтей квадрат непонятна..Лучше всего форма повторяющая природную.чаще овал или как говорит мой мастер о моих ногтях, миндалевидная.<...> Мужчины предпочитающие короткие ногти и считающие это женственным, настоящие ценители естественности и натуральности..». Уважаемая Блондиана, чтобы скорее получить свой приз — набор масок от Cremorlab напиши на адрес d.koledyuk@rambler-co.ru данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

Мы продолжаем конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, в правом верхнем углу страницы найди закладку «войти» и кликни по ней левой кнопкой мыши.

Во всплывающем окне выбери «зарегистрироваться» либо войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После прохождения регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

Конкурс: выиграй средства для волос от Eslabondexx

В этот раз ты можешь стать обладателем трехступенчатой системы для волос от Eslabondexx! Шампунь-реконструктор, несмываемый уход и поддерживающий крем смягчат твои волосы и сделают их эластичными. Тебе не нужно будет беспокоиться о состоянии цвета и переживать за качество волос, совершая любые виды окрашивания или химическую завивку.

С нетерпением ждем твои новые сообщения! Участвуй и выигрывай!

Фото: Shutterstock.com

День рождения