wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2019, 18:27

«Я работаю над терпением»: Конор Макгрегор высказался после нападения на фаната

И признался в любви поклонникам.

Накануне стало известно, что ирландского бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора арестовали за то, что он напал на фаната в Майами-Бич. Мужчина хотел сфотографировать спортсмена, но Конору эта идея не понравилась. Он вырвал смартфон из рук фаната, разбил его и забрал с собой. Пострадавший написал заявление в полицию, Конора арестовали и обвинили в грабеже и хулиганстве. Но уже через четыре часа Макгрегора отпустили на свободу под залог в размере $12,5 тысяч.

После инцидента в Instagram Конора появилось сообщение, в котором он написал о том, что старается работать над собой, а также признался в любви фанатам.

Терпение в этом мире — это добродетель, над которой я продолжаю работать. Я очень люблю своих фанатов. Спасибо всем вам,

— написал Конор.

«Я работаю над терпением»: Конор Макгрегор высказался после нападения на фаната

© Instagram

К слову, Конор и ранее страдал от своего буйного характера. Например, не так давно он закончил общественные работы, которые были назначены ему после того, как он напал на автобус с другими бойцами. Также в качестве наказания Макгрегор прошел курсы управления гневом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram