wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2020, 14:11

Подтянутая фигура и длинные ноги: к кому ушел от жены шеф-повар Константин Ивлев после 23 лет брака

На днях Ивлев оформил официальный развод.

На днях 46-летний шеф-повар и телеведущий шоу «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев развелся с женой Марией, с которой он был в браке почти 23 года. За это время у них родились дочь Мария и сын Матвей. Причиной расставания пары стала новая любовь Ивлева. Уже несколько месяцев он не скрывает свой роман с 28-летней журналисткой Лерой Куденковой.

Известно, что любовница Константина из Краснодарского края, она учится на факультете журналистики в МГУ и пробует свои силы на телевидении. До романа с шеф-поваром она публиковала откровенные снимки из Монако и позиционировала себя моделью. Новая избранница Ивлева перестала скрывать в соцсетях их роман в конце 2019-го. А позже пара вместе улетела на Мальдивы, откуда Лера публиковала совместные фотографии, а также хвасталась подтянутой фигурой и длинными ногами.

Подтянутая фигура и длинные ноги: к кому ушел от жены шеф-повар Константин Ивлев после 23 лет брака

© Instagram / @lera_kudenkova

На тот момент еще официальная жена шеф-повара в интервью рассказывала, что измена мужа шокировала не только ее, но и всю семью, включая пожилых родителей.

Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!

— рассказывала Мария изданию Starhit.

Константин с женой Марией и детьми

Константин с женой Марией и детьми

© Instagram

Тогда же Мария отметила, что экс-супруг хочет забрать у нее дочь Машу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @lera_kudenkova

День рождения