wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2009, 14:58

Константин Крюков стал ювелиром

Актер выпустил свою первую коллекцию украшений с жемчугом, рубинами и бриллиантами
Константин Крюков украшения

Константин Крюков украшения

Обаятельный актер Константин Крюков, который недавно завершил съемки в картине «Пикап. Съем без правил» , решил попробовать себя в новом амплуа. Племянник Федора Бондарчука выпустил собственную ювелирную коллекцию украшений, построенную на контрасте черного и белого жемчуга, бриллиантов и рубинов.

Этидрагоценности Костя изготовил вместе с британской компанией, котораяспециализируется на создании именных украшений. Представители этойанглийской «ювелирной лавки» уверены: Константин Крюков оченьталантливый дизайнер, у которого уйма новых идей. Их-то актер ивоплотил в своей коллекции.

Кстати,Константин Крюков был ювелиром еще до начала актерской карьеры. В 2001году он стал самым молодым выпускником известного в ювелирноммире Американского геммологического института и получил дипломгеммолога высшей квалификации. Артист всегда профессионально занималсяживописью и получал награды за свои творения: Константин - лауреатзолотой медали Европейского общества Франца Кафки «За выдающийся вкладв развитие современной живописи» и обладатель медали за серию картинпод общим девизом «Мыслеформы», которые, по оценке экспертов, не имеютв мировой живописи аналогов по форме, содержанию и технике исполнения.

День рождения