wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2018, 21:35

Кормящий папа: Сергей Лазарев показал архивные видео сына Никиты

Сергей Лазарев показал во время своего концерта в Москве, какой он трогательный папа, но немного перестарался.

Cергей Лазарев выступил в «Олимпийском» в рамках своего концертного шоу «N», посвященного его сыну Никите. Во время исполнения трогательной песни на большом экране были показаны архивные видео с малышом. В роликах Сергей кормит сына из бутылочки, Никита играет с собакой и сосет соску.

#Ntour #lazarevteam #NikitaLazarev #SergeiLazarev #Nовоешоу

Публикация от Полина Бородина (@pborodina123)

При подготовке шоу Сергея Лазарева явно вдохновлял не только сын, но и сериал «Молодой папа» с Джудом Лоу в главной роли об американском кардинале Ленни Белардо, который стал одним из самых молодых в истории папой римским Пием XIII. Сергей вышел на сцену в облачении папы римского, а видео и фото в этом костюме в Instagram отметил хештегом «молодойпапа».

Немного пришел в себя и хочу написать большой пост о команде!! Огромное спасибо моему коллективу , директору Михаилу ,всем музыкантам, балету, звукорежиссерам, светорежиссерам, костюмерам, художникам по костюмам, ( Гаджи-ты лучшая) , декораторам, техническим службам(Илья Пиотровский, Blackout, SoundCafe я вас обожаю), всем иностранным хореографам и отдельно Коле Бойченко. спасибо всем, кто рисовал потрясающую графику, спасибо Константину Черепкову за невероятные досъемки, спасибо Роме Пономаренко за невероятные придумки и аранжировки интро, спасибо всей режиссерско-постановочной группе- Тая Пода- спасибо, что мы встретились, спасибо за твою невероятную работу и за чудо, которое ты сотворила. спасибо Всем , кто принимал участие в создании и проведении шоу! Ну и ,конечно ,хочу сказать огромное спасибо Организаторам шоу в Москве - компании MS Production и лично Майе Сериковой, Александру Никитину и Ирине Завьяловой. Благодарю информационных партнеров: МУЗ-ТВ и Love Radio за поддержку!! Конечно спасибо моему фан-клубу любимому! И моей семье!! Спасибо моему Сыну Никите- это все о нем и для него! Он главный мой вдохновитель!! Спасибо всем коллегам и друзьям, которые разделили вчера со мной этот вечер и написали столько восторженных отзывов. Если я кого-то вдруг забыл( шоу готовило почти 200 человек) прошу прощения! Еще прихожу в себя! Я вас Люблю!! До встречи на шоу «N Tour» в вашем городе...❤️ video by @phot.on

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения