wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2019, 19:36

Солиста «Корней» Бердникова обвинили в изнасиловании: о чем рассказала няня детей певца

38-летний Александр Бердников прославился после участия в проекте «Фабрика звезд», после которого пел в группе «Корни».

Уже 10 лет Александр Бердников женат на возлюбленной Ольге Мажарской, с которой воспитывает четверых детей Милану, Марселя и близнецов — Розу и Валентину. Несколько месяцев назад Бердников нанял детям няню — 19-летнюю Анну Логвинович. Однако сейчас Логвинович хочет подать на Бердникова в суд. Она обвинила артиста в изнасиловании, о чем не побоялась заявить в телеэфире.

Девушка появилась в студии передачи «На самом деле» и рассказала, что, пока работала у певца, он принуждал ее к интимной близости и специально для этого искал молодую няню.

Анна Логвинович

Анна Логвинович

© YouTube

Я смотрела за детьми, я помогала им по дому, с приготовлением пищи. Я не просто хочу заявить о насилии. Я просто в шоке от того, что сделал данный человек, на сколько он искалечил мою психику, мою жизнь! Факт избиения, факт насилия был неоднократно,

— цитирует девушку Teleprogramma.pro. Она вспомнила, что готовила на кухне, когда Бердников подошел к ней и начал целовать, а после приказал молчать. Молчать Анна больше не хочет и намерена обратиться в суд, чтобы певец понес наказание за то, что якобы сделал. Бердников, в свою очередь, подтвердил, что Анна у него работала, но отказался признавать факт насилия.

Этот человек говорит абсолютную неправду. Эта мошенница хочет уличить меня в том, чего не было. Она просто не хочет отдавать мне те деньги, которые она украла у меня,

— сказал он, уточнив, что Анна якобы украла у него 400 тыс. руб. с карточки, которую он давал ей, когда она гуляла с детьми. Проверка на полиграфе показала, что Бердников действительно оказывал девушке знаки внимания, но интимной близости и насилия не было. Логвинович заверила, что не воровала деньги, но полиграф ей «не поверил». Тогда девушка призналась, что взяла 300 тысяч, чтобы покрыть кредит, и считает это справедливым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram