wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2012, 10:42

Королевская премьера: долгожданное воссоединение Кэтрин и Уильяма

Мы соскучились по совместным выходам монаршей пары и они, словно догадавшись об этом, посетили премьеру документального фильма African Cats.

Мы соскучились по совместным выходам монаршей пары и они, словно догадавшись об этом, посетили премьеру документального фильма African Cats, режиссером которого стал Гай Ричи. Впрочем, Уильям и Кэтрин пришли в кинотеатр не на романтическое свидание – супруги поддержали документальную ленту об исчезающих видах семейства кошачих, все вырученные средства от показа которой поступят в благотворительный фонд по защите животных, патронажем которого принц Уильям занимается с 2003 года.

Вечер выдался дождливым, но это не помешало Кэтрин продемонстрировать элегантный костюм из новой коллекции Matthew Williamson (к слову, британский дизайнер знал, что герцогиня наденет один из его нарядов, но не знал, на какое событие). Премьера стала первым выходом супругов в свет после многомесячной разлуки. Однако нужно признать, отсутствие Уильяма пошло Кэтрин на пользу – она привыкла к своим королевским обязанностям и выполняет их так, как будто была принцессой с рождения. Давайте же полюбуемся на монаршью пару накануне их первой большой годовщины – 29 апреля, уже в это воскресенье, отметят год семейной жизни.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru