wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 19:32

«Корона, уходи с нашего района»: Брежнева и Меладзе показали, как борются с коронавирусом, и рассмешили фолловеров

38-летняя певица Вера Брежнева с младшей дочерью Сарой и 56-летний продюсер Константин Меладзе продемонстрировали, как по-семейному и с юмором противостоят пандемии коронавируса.

На своей странице в Instagram Вера опубликовала забавное видео, в котором они все вместе поют песню со словами «Коронавирус, корона, уходи с нашего района», и дополнила ролик смешными фильтрами.

Фолловеры оценили чувство юмора певицы, а также написали о том, как устали находиться в вынужденной самоизоляции и узнавать новости об увеличивающемся количестве заболевших. «Как вы все похорошели на карантине 😂😂😂👏🏻», «😂Ой не могу 😂😂😂 даже от смеха хрюкаю 😂😂», «Правильный настрой! Вера, поддерживаю 😁», «Самый эффектный получился Костя!😂 Появилось его нутро грузинское 😂», «Ахахах 😅 хорошо бы было , если б ушёл от этой песни 👍👍👍😁», «Мы тоже уже не знаем чем заняться на самоизоляции и на от скуки начали снимать прикольные ролики», «Да уж, поскорее бы все это закончилось», «Спасибо за поднятое настроение !», «Веселая семейка!» — пишут они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram