wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 09:25

Короткие кудри и черное кружево: Подольская показала дерзкий образ

Звезда поделилась соблазнительным фото.

38-летнаяя певица опубликовала в Instagram снимок, который не оставил равнодушными ее подписчиков. На фото Наталья запечатлена в кружевном белье и вечернем макияже. Соблазнительный образ не шокировал поклонников, привыкших к эффектным кадрам Натальи, зато прическа Подольской вызвала много вопросов: длина ее рыжих волос, завитых в кудри, стала заметно короче.

Похоже, что звезда решила кардинально сменить имидж. Видимо, волосы ниже плеч и прямой пробор ей уже наскучили.

А если так?

— прокомментировала дерзкий образ супруга Владимира Преснякова — младшего.

Смелое преображение вызвало волну комплиментов в комментариях: «Прекрасна во всех образах!», «Ого, вот это смелость», «Наталья, Вам очень идет! Вам все хорошо!» — пишут восторженные подписчики. Нашлись и те, кому новый образ Натальи показался пошлым и неудачным: «Наташа! Перестань так делать!», «Вас такой образ старит», «Вы же девочка! Длинные волосы это красота и женственность», «Пошловатенько, для мужа да но не на публику», — считают категоричные комментаторы.

Наталья Подольская — участница музыкального проекта «Фабрика звезд — 5», представляла Россию на конкурсе песни «Евровидение» в 2005 году. С 2010 года замужем за певцом Владимиром Пресняковым. В 2015 году у пары родился сын Артемий. Для Натальи это первый ребенок, а для Владимира второй. Его старшему сыну Никите в этом году исполнилось 28 лет.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya