wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2019, 15:33

Черная шляпка и вуаль: любимая кошка и наследница Карла Лагерфельда нарушила молчание после его смерти

Шуппет скорбит по своему «папе».

19 февраля в возрасте 85 лет ушел из жизни модельер Карл Лагерфельд. По официальной информации, причиной смерти Карла стал рак поджелудочной железы. У кутюрье не было детей, зато осталась любимая кошка Шуппет, которой досталась часть состояния модельера, точная сумма которого, к слову, не уточняется. Несколько часов назад в своем Instagram Шуппет предстала в трауре и впервые нарушила молчание после смерти Карла.

Благодарю всех за соболезнования. Всем своим некогда холодным, а теперь просто разбитым сердцем я ухожу в траур. Я молюсь, чтобы ваши добрые слова и пожелания помогли мне двигаться дальше в будущее без папочки Карла Лагерфельда и стать самостоятельной женщиной.

Черная шляпка и вуаль: любимая кошка и наследница Карла Лагерфельда нарушила молчание после его смерти

Напомним, что кошка бирманской породы появилась у Карла в 2011 году. Модельер очень любил Шуппет и признавался, что, если бы ему можно было на ней жениться, он бы, не раздумывая, это сделал.

Любопытно, что Шуппет не только снимались в модных фотосессиях, но и под ее именем выпускались ароматические свечи и обручальные кольца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram