wmj.ru
Опубликовано 01 июня 2020, 17:14

Эксцентричная кошка с носом в форме сердца носит шляпы из цветов — и ее обожают тысячи фолловеров

Домашний питомец живет в загородном доме во Флориде с личным садом и огородом.

Кошка по кличке Виллоу родилась с «нечетким» носом в форме сердца и чудесным пятнистым окрасом. Вместе со своей «сестрой» — собакой по кличке Элла они ведут собственный блог в Instagram. У животных уже более 200 тысяч фолловеров, которые обожают очаровательных питомцев и оставляют восторженные комментарии под фото: «Какие милые!», «Потрясающие». Виллоу любит проводить время на природе и слушать классическую музыку вместе с семьей. У эксцентричной кошки есть не менее необычное «хобби» — в ее цветочном саду растет много редких и прекрасных растений, из которых она вместе с хозяйкой делает модные аксессуары.

Из магнолии, орхидеи, гортензий, сирени ее хозяйка делает яркие шляпы, которые Виллоу с удовольствием примеряет на себе. У кошки весьма своенравный вкус, и иногда она решает носить аксессуары на шее. Для фотосессий Виллоу часто перевоплощается в садовника в соломенной шляпе или в дачника в цветочной кепке и даже надевает костюм единорога.

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @willowthebeautifulcat