wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2020, 14:56

Безумно сердитый кот по кличке Дзен живет на берегу моря, мнит себя королем и собирает тысячи лайков

Очаровательный питомец со львиным окрасом покорил сердца фолловеров и стал звездой благодаря своему вечно недовольному виду на фото и видео.

Персидский кот с необычной кличкой Дзен живет в доме с личной террасой на берегу моря. Размеренный и неспешный образ жизни позволяет питомцу каждый день совершать прогулки по пляжу, без ограничений лежать на теплых камнях террасы и нежиться в плетеной корзине на балконе. Однако у Дзена есть друзья-соседи, которые ему вечно докучают и не дают расслабиться на солнце. Кот не дает себя в обиду и отвечает на их выходки. За высокую самооценку, своенравие и львиный окрас хозяева в шутку назвали его королем, но, кажется, кот это понял буквально.

Теперь он мнит себя королем и горделиво разгуливает по дому в короне, конечно, не забывая о недовольном выражении морды. Безумный и сердитый взгляд кота буквально сводит с ума фолловеров — они оставляют десятки комментариев о его красоте: «Обожаю его», «Безупречный красавец», «Его взгляд меня очаровывает».

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @thezenkitty