wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 19:02

Кот с улыбкой ужасного клоуна Пеннивайза очаровывает и пугает соцсети

В соцсетях обсуждают видеоролик с улыбающимся котом, которого сравнивают с персонажем фильма «Оно» — ужасным клоуном Пеннивайзом.

18-летняя хозяйка Яра из Иордании сняла своего рыжего годовалого кота Юсефа, когда он улыбался, высунув язык и показывая зубы. Глаза у кота в это время закатывались. Юсефа Яра нашла в саду, когда он был новорожденным котенком. Его родила дворовая кошка. Когда девушка увидела, что кот не совсем здоров, она решила оставить его себе — и теперь видео с участием Юсефа собирают сотни тысяч просмотров.

Ветеринар сказал, что у него есть неврологическое заболевание, вылечить его нельзя — таким он родился. Но он милый и смешной, ну, может быть, совсем немного страшный. Некоторых моих друзей и близких видео шокировало, другие смеялись,

— говорит Яра. В комментариях в соцсетях мало хейтерских комментариев о Юсефе, но много шуток по поводу его внешности, которая одновременно очаровывает и пугает. «Это я, когда пытаюсь флиртовать со своим крашем», — пишут они. А это на случай, если ты забыла, как выглядит Пеннивайз:

Ранее WMJ.ru показывал, как Меган Маркл впервые появилась на публике после рассказа о выкидыше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @yousef_thecat / Instagram