wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 16:43

Кот уснул в стиральной машине и удивительным образом пережил 12-минутную стирку

Домашний питомец случайно попал во вращающийся бак, но смог выжить.
Кот уснул в стиральной машине и удивительным образом пережил 12-минутную стирку

При загрузке грязного белья хозяева Аманда и Анджело совершенно не ожидали, что в столь необычном месте мог заснуть их очаровательный бирманский кот по кличке Оскар. Как только они включили стиральную машину, животное начало мяукать и вырываться из воды. Однако Аманда не сразу поняла, что произошло и продолжила возиться с бельем, выйдя из ванной. Как только она осознала, что посторонние звуки в квартире издает живое существо, девушка судорожно начала обыскивать дом в поисках животного. В этот момент она поняла, что ее пушистый друг застрял внутри стиральной машины. В итоге питомцу пришлось около 12 минут просидеть внутри, погрузившись в горячую воду с моющим средством. Он держался лапами за стекло и вращался вместе с барабаном.

Кот уснул в стиральной машине и удивительным образом пережил 12-минутную стирку

© depositphotos.com

Когда стиральная машина закончила мытье, сушку, Аманда срочно открыла дверцу и моментально отправилась к ветеринару, чтобы спасти жизнь бедного животного. К счастью, история закончилась благополучно — у кота только несколько ударов и ушибов. После 24 часов в больнице животного выписали, однако дома ему стало немного хуже, и он проспал около недели и только потом вернулся к нормальной жизни. Восстановление прошло успешно, но у кота появился необычный интерес — теперь он сидит и следит за вращением стиральной машины.

К слову, если ты мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: depositphotos.com