wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2016, 22:55

Котийяр и Питт показали страсть в новом трейлере их совместного фильма

Пока поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта обсуждают их развод и слухи о том, что разлучницей в этой истории стала французская актриса Марион Котийяр, боссы киноиндустрии не дремлют. Как раз в разгар скандала был выпущен новый трейлер фильма Роберта Земекиса «Союзники» с Питтом и Котийяр в главных ролях.

Несколько месяцев назад таблоиды начали писать о том, что Брэд Питт изменяет жене с французской актрисой Марион Котийяр, с которой снимался в фильме Роберта Земекиса «Союзники» (премьера состоится в ноябре этого года). Правда, Марион состоит в фактическом браке с актером Гийомом Кане, с которым она помолвлена с декабря 2008 года, и у пары есть 5-летний сын Марсель Кане. Различные издания тем временем регулярно сообщают о жгучей ревности Джоли, которой она замучила супруга, а теперь еще появились новости о разводе Питта и Джоли и беременности Котийяр...

Пока ждем развязки этой реальной истории, можно посмотреть фильм, сценарий которого напоминает картину «Мистер и миссис Смит», во время съемок которой когда-то познакомились Анджелина Джоли и Брэд Питт. По сюжету после страстного романа с француженкой во время опасной миссии в Северной Африке американскому агенту контрразведки сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.

Фото: Кинопоиск, Global Look Press, Instagram