wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2017, 12:00

Кожевникова, Прилучный и другие звезды на Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения: красная дорожка и победители

31 марта в Москве состоялась церемония вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, которая собрала множество звездных гостей. По красной дорожке в «Известия-Холле» в этот вечер прошлись супруги Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Павел Прилучный с женой Агатой Муцениеце, Мария Кожевникова, Наталья Бардо, Агния Кузнецова, Александр Цекало и другие.

Призы в категории «Лучший телевизионный сериал» получили мини-сериал «Мажор» (второй сезон), «Анна-детективъ» и комедийный сериал «Ольга».

Лучшими актерами стали Мария Аронова (телефильм «Батальон») и Михаил Ефремов («Пьяная фирма»). Призы как лучшие актеры второго плана разделили Никита Панфилов за роль Стаса в «Мажоре» и Юлия Хлынина, сыгравшая Мирру в сериале «Таинственная страсть».

Премию за лучший сценарий присудили группе авторов за телесериал «Ольга». За достижения на зарубежном рынке приз получил продюсер Александр Цекало («Саранча»), а специальный приз за лучший полнометражный фильм продюсеры отдали картине Николая Лебедев «Экипаж».

Текст: Софья Андреева

Фото: Starface

День рождения