wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2017, 13:30

Кожевникова пришла на премьеру «Салюта-7» в платье Царевны Лебеди, а Лядова — в дерзком молодежном комплекте

5 октября в киноцентре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера космической экшен-драмы «Салют-7».

На красную дорожку перед премьерой фильма о космонавтах-героях вышли продюсеры картины, режиссер Клим Шипенко, исполнители главных ролей Владимир Вдовиченков, Мария Миронова, Любовь Аксенова, Александр Самойленко, Игорь Угольников. Супруга Вдовиченкова Елена Лядова появилась на премьере в ярком молодежном образе, сочетающем активный красный цвет с надписями, а недавно ставшая мамой в третий раз Мария Кожевникова вышла в свет в свободном голубом платье, делающем ее похожей на сказочную героиню.

Елена Лядова

Максим Виторган

Посмотреть фильм и оценить выставку редких фото о жизни космонавтов на орбите также пришли Аркадий Укупник, Марианна Максимовская, Петр Буслов, Екатерина Гусева, Сабина Ахметова, Алиса Хазанова, Сергей Бурунов и многие другие — ищи больше фото в нашей галерее!

По сюжету фильма, основанного на реальных событиях, беспилотная космическая станция «Салют-7» перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Спасательной экспедиции предстоит провести стыковку с неуправляемой станцией и выяснить, что произошло.

Фильм «Салют-7» стартует в кино с 12 октября 2017 года. А ты пойдешь на премьеру?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба

День рождения