wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2019, 18:40

«Красивая девочка, сейчас красивая женщина»: Саша Савельева показала архивное видео своего детского выступления

35-летняя экс-участница группы «Фабрика» показала, как она исполняла песни для родственников, когда была еще совсем юной.

Саша Савельева опубликовала в Instagram ролик, в котором она во время семейного торжества поет для собравшихся народную песню:

Какой раритет нашла💥 Мне примерно 9-10 лет🙈 Пою песню, с которой выступали в Фольклорном ансамбле «Кувички».

Поклонники пришли в восторг от этого трогательного видео. «Красивая девочка, сейчас красивая женщина», «Саша, прелесть!», «Супер Саша! Красавица!!!», «Ты ж моя лапусечка», «"Народная артистка! Талант!" - так и есть;)) Как же здорово, когда родные люди так поддерживают! », «У КАКАЯ ГОЛОСИСТАЯ!Александра,смотрите и дивитесь, как же быстроходно время. Это видео сохранить в семейном архиве для следующего поколения какая мама,бабушка, прабабушка была—КЛАСС», «Шикарно», «Здорово!!!» — пишут они в комментариях. Напомним, что в начале лета Саша Савельева, недавно впервые ставшая мамой, объявила о том, что уходит из группы «Фабрика» и начинает сольную карьеру. «Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди. Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь!» — рассказала певица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram