wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2020, 13:46

«Красивая семья»: Кожевникова показала подросших сыновей на памятном фото

35-летняя актриса уже семь лет счастлива в браке и воспитывает троих мальчиков.

Мария поделилась в своем Instagram трогательной фотографией, на которой она отдыхает в кругу любимых сыновей.

На фото актриса проводит время на природе вместе со своими мальчиками. Двое из них — шестилетний Иван и пятилетний Максим, — стоят по обе стороны от мамы в одинаковых красных футболках. Братья-погодки удивительно похожи друг на друга, особенно с новыми стрижками. Сидящая между ними мама нежно целует младшего сына Васю, родившегося в 2017 году, — его лицо актриса не показывала в Сети до сих пор, всегда снимая малыша со спины.

«На память фотосет о странном 2020», — подписала публикацию Кожевникова.

Фотография семейной идиллии не оставила равнодушными поклонников актрисы: в комментариях волна комплиментов обрушилась на молодую маму и ее замечательных сыновей. «Платье очень красивое! Но главное украшение — это сыновья!», «Какая красивая семья!», «Какое счастье, что в России еще есть такие люди, как вы! Будьте всегда здоровы и счастливы!» — пишут фанаты актрисы.

Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений Васильев обвенчались в Ницце в 2013 году. Хотя официально влюбленные так и не скрепили союз в ЗАГСе, они могут похвастаться стабильными крепкими отношениями и гордо называться счастливыми родителями.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @mkozhevnikova