wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2019, 20:19

«Завидуют и хотят сжить со свету»: Алена Кравец рассказала, за что ее не любят женщины

Известная блондинка сделала провокационное заявление.

Модель, певица и регулярная гостья различных телевизионных передач Алена Кравец на своей странице в Instagram сделала довольно скандальное заявление.

Алена заявила, что большинство женщин ей завидуют, при этом они даже не стараются этого скрыть. Причину такого отношения Кравец видит в своей красоте и в том, что она нравится мужчинам. Кроме этого, модель высказалась о девушках, которые не выглядят женственными.

Настоящим мужчинам нравятся хрупкие, утонченные девушки, такие как я. Ведь нас хочется защищать, жалеть и любить. А когда перед мужчиной стоит мужеподобная баба, все естественные для мужчины желания пропадают — от кого такую защищать? Она сама может по морде дать. Я поняла, что вызываю противоречивые чувства у атлетов. Мужчины меня хотят защитить, согреть, окружить теплом. Женщины же завидуют и хотят сжить со свету только за то, что я хрупкая, худая, утонченная, без стероидов и анаболиков,

— написала Алена (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Завидуют и хотят сжить со свету»: Алена Кравец рассказала, за что ее не любят женщины

© Instagram

Мнения фолловеров Алены по поводу ее мыслей разделились. Многие не поддержали Кравец: «Поэтому вы одна? А те женщины которые вы перечислили они живут с мужьями?»; «Вы хотите сказать, что девочка полненькая не может нравиться мужчинам, и мужчины не будут таких любить?»; «Каждая женщина должна вести себя соответсвенно своему коду поведения. Кому-то быть слабой, кому-то наоборот быть сильной и стервой. Кому-то независимой, а кому-то праздничной. Поэтому, рецепт один не может быть для женщин», — пишут фолловеры Алены. 

А ты согласна с мыслями Кравец?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram