wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 19:44

Крестная дочь принца Чарльза предстала перед судом за кражу пальто

Крестная дочь британского принца Чарльза созналась в краже дизайнерского пальто в одном из бутиков лондонского аэропорта Хитроу.

Бывшая модель, лайфстайл-блогерша, мать четверых детей и двоюродная внучка принца Чарльза в 1981 году была цветочницей на свадьбе принца и Дианы Спенсер.

На бедность 53-летняя Индия не жалуется, однако в январе 2020 года она украла пальто Max Mara стоимостью £680, позже вернув его, — и сама не знает, как это произошло. Ее освободили в зале суда с обязательством выплатить около £100.

Индия Хикс

Индия Хикс

© Allen Eyestone / Global Look Press

Суд принял во внимание то, что Индия была не в себе, когда взяла пальто и хотела уйти не заплатив. Она сожалеет об этой ошибке,

— цитирует The Sun представителя Индии Хикс. Хикс родилась и выросла в Лондоне, в 1996 году переехала на Карибы, сейчас постоянно проживает в Нью-Йорке. Ее дед Луис Маунтбеттен был генерал-губернатором Индии — в честь чего, вероятно, и назвали внучку. Она занимает свое место в очереди на британский престол — правда, очень далекое, 678-е. О принце Чарльзе она всегда отзывалась как о любящем и заботливом крестном отце.

В 1981 году Чарльз сам попросил Индию быть цветочницей на его свадьбе с Дианой. На фото выше Индия — самая высокая девочка в венке.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как таксист украл шелковое платье за 100 тысяч рублей у участницы шоу «Холостяк».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Allen Eyestone, Stephen Lock / Global Look Press

Видео: @indiahicksstyle / Instagram