wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2018, 14:52

«В ответ мне затыкают рот»: фотограф рассказал о хамском и высокомерном поведении Егора Крида

Известный фотограф рассказал о своем неудачном опыте работы с Егором Кридом.

Егор Крид в настоящий момент находится в Америке, куда он приехал с концертами. Там же у него прошла фотосессия, которую провел известный фотограф Аркен Аван. Результатом работы Крид поделился в Instagram, отметил геолокацию, но вот автора снимков не указал. Это задело Аркена, и он решил в своем Instagram рассказать, как прошла его встреча с Егором и какие впечатления от нее остались. Оказалось, поснимать Егора предложил друг Авана, который с ним работает.

Если коротко о впечатлении, то это высокомерность, заносчивость и хамство. Я согласился по дружбе поснимать человека, который поет о любви и чувствах, я ведь в основном сам снимаю тоже романтику. Я был предупрежден, что артист зачастую сложный и требовательный, и подстраивался под него, ведь все мы разные. После съемки, мы сели в одно заведение, выбирать лучшие кадры. Отправляя снимки ему на телефон я сказал «Егор, лови, надеюсь тебе понравятся». В ответ я даже «спасибо» не услышал. Чтобы развеять странную атмосферу этого диалога, я сказал «Мог бы ты пожалуйста отметить авторство снимков в посте, я был бы очень рад», на что в ответ получил хамски с высокомерным ехидным взглядом «Конечно, ты будешь очень рад, а я никогда никого не отмечаю». Я подумал, шутка наверное, ведь только познакомился человеком, не стал реагировать, закончил работу, и прощаясь в конце поблагодарил за встречу,

— делится фотограф (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«В ответ мне затыкают рот»: фотограф рассказал о хамском и высокомерном поведении Егора Крида

После этого Егор опубликовал снимки без подписи. В комментариях Аркен написал певцу: «Геолокацию отметил, а фотографа не стал. Интересный ты персонаж. Nice to meet you anyway, dude».

Раздался звонок, мне говорят что Егор злой, что какой то фотограф написал «нехороший» комментарий. Удаляет его сам. И я подумал тут, что я пожертвовал свое время, сделал кадры которые принесли радость миллионам его фанатов, а за это в ответ мне затыкают рот и не дают пошутить или выразить мнение? Нонсенс! Я живу давно в Нью Йорке и работаю с людьми разных величин, снимал нескольких президентов США и голливудских звезд, и за свою работу и профессионализм ни разу не получал такое унизительное отношение как проявил Крид. Придя поснимать от души и по дружбе, в ответ я получил целый набор дисреспекта. Мы так не делаем в Америке. Есть правила поведения, которым надо следовать. Быть суперзвездой, не значит только петь сладко, но и быть человеком. Во всем. Везде. Всегда.

«В ответ мне затыкают рот»: фотограф рассказал о хамском и высокомерном поведении Егора Крида

Сам Крид ситуацию не комментирует. Подписей к фотографиям в соцсети певца так и не появилось.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram