wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2019, 19:52

«Сейчас просто наплевать»: Егор Крид резко ответил хейтерам

24-летний певец обратился к недоброжелателям.

В последнее время имя Егора все чаще мелькает в скандалах. В частности, в Сети обсуждают его поведение на концерте американского хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky. По сообщениям очевидцев, Егор ходил за артистом повсюду, а тот не обращал на него внимания. Устав от того, что его имя мелькает в Сети в обсуждениях, не связанных с его творчеством, Егор написал большой пост, в котором обратился к хейтерам и поклонникам.

Вы можете дальше выдумывать лживые факты, придумывать их причины, провоцировать меня на улицах, обзывать, х*** в комментариях, приписывать меня к людям с нетрадиционной ориентации, и т.д. Несмотря на мое толерантное отношение ко всем (исключая любую пропаганду), я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они меня. К сожалению 99,9% того что пишут в интернете, СМИ и всякие **** про меня и про других людей — не правда.  Умным людям это и так понятно, глупым любая **** зайдет, лишь бы пообсуждать. Раньше было хотя бы смешно читать про свой очередной якобы скандал, сейчас просто плевать. Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы еще не раз споем.

«Сейчас просто наплевать»: Егор Крид резко ответил хейтерам

© Instagram

Завистливые люди, которые ничего в жизни не добились, этот текст для вас. Было бы у меня больше времени — я бы всех вас подтянул за базар и наказал по закону.  Займитесь лучшей своей жизнью, а то всю свою потратите на рекламу моей. Всем удачи и добра,

— написал Егор (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А у тебя есть хейтеры в Сети?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram