wmj.ru
Опубликовано 03 января 2019, 23:48

Зазвездился? Егор Крид сорвал два выступления на музыкальном фестивале в Абу-Даби

2 января в рамках Russian Music Festival состоялся гала-концерт с участием порядка 20 звезд отечественной эстрады.

В числе выступающих должен был петь и Егор Крид, однако он на сцену не вышел. По информации организаторов фестиваля, когда настало время его выступления, он спокойно сидел на террасе отеля и пил кофе. А когда его попросили пройти в гримерку, Егор просто отказался из-за отсутствия настроения и нежелания подчиняться жесткому таймингу. Второе выступление, которое должно было пройти в рамках афтепати в этот же день, Крид тоже проигнорировал.

Зазвездился? Егор Крид сорвал два выступления на музыкальном фестивале в Абу-Даби

Организаторы Russian Music Festival потребовали от Егора возмещения ущерба, и, похоже, ему обойдется это в кругленькую сумму. Что неудивительно: Крид прилетел в Абу-Даби со своей командой в салоне бизнес-класса, для него был забронирован один из самых дорогих отелей города, а также арендован самый дорогой отель и один из самых больших ночных клубов для проведения концерта с его участием.

Сам Крид записал видеообращение в Instagram, в котором заявил, что не сможет выступить на афтепати.

Уважаемые друзья! По независящим от меня причинам меня сегодня не будет в клубе Mad на афтепати. Прошу меня извинить. К сожалению, ничего не могу изменить.

Организаторы фестиваля заявляют, что своим поведением Егор поставил крест на дальнейшем сотрудничестве с медиахолдингом «Русская Медиагруппа».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения