wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2009, 19:44

Крис Браун всё ещё любит Рианну

20-летний певец признался, что испытывает чувства к своей бывшей подружке  
Chris Brown
Chris Brown

Chris Brown

На первом же после нападения на Рианну (Rihanna)интервью 20-летний рэпер Крис Браун (ChrisBrown) сказал, что все еще испытывает чувства к бывшей девушке. На ток-шоуЛарри Кинга артист, которого за избиение певицы наказали 6 месяцамиисправительных работ, разоткровенничался: «я никогда не разлюблю ее. Когда ясмотрю на фотографию Рианны с синяками, сделанную полицейскими, мне становитсяне по себе. Как я мог такое сделать? Я только хочу сказать, что очень сожалею ослучившемся. Не знаю, что на меня нашло, но я нормальный человек, я могу бытьобразцом для подражания, я хочу им быть!» К своей трогательной речи Крис Браундобавил, что если Рианна счастлива без него – он тоже счастлив, потому что желает своей возлюбленной только хорошего. «Мы всегда будем друзьями», - сказалон.

Напомним, Крис напал на Рианну в своем автомобиле. Он ударилпевицу кулаком в лицо и укусил несколько раз за руку. За эту выходку 20-летнийдрачун был наказан 6 месяцами исправительных работ. Судья также запретилмолодому человеку приближаться к Рианне ближе, чем на 100 ярдов в течение пятилет.

НаТВ-шоу, которое выйдет в эфир ночью 2 сентября в США, Крис Браун заявляет, чтоэто наказание справедливо: «Нужно отвечать за свои поступки. Да, мне придетсядраить стены и подметать загаженные улицы, но я сам виноват в этом». Во времяинтервью рядом с Крисом сидела его мать, которая не уставала повторять, что еесын – вовсе не безумный «насильник».