wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2009, 04:00

Криса Брауна посадят в тюрьму на четыре года!

Суд над исполнителем был в который раз перенесен. Однако избежать наказания за избиение Рианны ему не удастся.
Chris Brown
Chris Brown

Chris Brown

| |

Chris Brown

Chris Brown

| |

На днях состоялся суд над певцом Крисом Брауном  (Chris Brown). Молодой человек обвинялся в избиении своей бывшей девушки Рианны (Rihanna). Американский исполнитель не признал своей вины , как сообщает Associated Press. Высший суд Лос-Анджелеса в лице Патрисии Шнегг перенес заседание на 29 апреля.
За угрозы и нападение на свою подругу Браун может очень серьезно поплатиться лишением свободы до четырех лет. Ведущие криминалисты Америки  сделали заключение, что в ночь на 8 февраля Крис ударил Рианну головой о лобовое стекло и приборную панель своего автомобиля, что подтверждают следы крови и отпечатки пальцев, обнаруженные на месте. Певица на суд не приехала. Сейчас она находится в Барбадосе.
Адвокаты Брауна решили не давать каких-либо комментариев журналистам. В то же время представители Рианны открыто сообщают, что хотели урегулировать дело до суда.
В этом неприятном инциденте сильно пострадала репутация Криса. Некоторые радиостанции перестали ставить в эфире его композиции, музыкальные каналы передавать новости о его карьере, а некоторые коллеги по звездному цеху прекратили с ним общение.