wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2019, 11:00

34-летний футболист Криштиану Роналду купил самый дорогой автомобиль в мире

За его руль спортсмен сядет через пару лет.

Футболист Криштиану Роналду стал обладателем самой дорогой машины в мире. В марте на автомобильном фестивале в Женеве представили Bugatti La Voiture Noire. У новой модели карбоновый кузов и шесть выхлопных труб. На фестивале суперкар был представлен за 11 млн евро, это была цена без налогов. Позже стало известно, что некий поклонник автомобилей приобрел эту модель за 16,5 млн евро. Но тогда его имя не разглашалось.

34-летний футболист Криштиану Роналду купил самый дорогой автомобиль в мире

© Bugatti.com

Чуть позже стало известно, что автомобиль приобрел Криштиану. К слову, в настоящий момент машины еще нет. Пока что разработана лишь ее концепция. Автомобиль выпустят в единственном экземпляре в 2021 году.

К слову, Роналду вполне может себе позволить такие дорогостоящие покупки. Помимо футбола, у него есть несколько бизнесов. А также отличный доход ему приносит и Instagram. Ранее стало известно, что за один рекламный пост Криштиану берет порядка 410 тысяч долларов. Любопытно, что чуть позже представитель Роналду опроверг информацию о том, что именно спортсмен купил самый дорогой автомобиль. Так ли это или нет, узнаем в 2021 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram