wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2018, 02:38

Многодетного отца и футболиста Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании

33-летнего футболиста обвиняют в изнасиловании, которое случилось в 2009 году.

Немецкое издание Spiegel опубликовало скандальное расследование, в котором сообщается, что в 2009 году футболист Криштиану Роналду изнасиловал американку. Об этом сообщила Кэтрин Майорг, которой на тот момент было 20 лет. Девушка рассказала, что она познакомилась со спортсменом на вечеринке в отеле Palms Place Hotel в Лас-Вегасе. 12 июня пара весело проводила время вместе, после чего Роналду и Кэтрин удалились в номер. А там, по словам девушки, Криштиану против ее воли вступил с ней в интимную связь. Сообщается, что уже тогда Майорг хотела его засудить, но адвокаты заплатили ей за молчание 375 тысяч долларов. Издание опубликовало копию договора с жертвой, который был заключен 12 января 2010 года. Бумагу подписал адвокат футболиста португальский юрист Карлос Осорио де Кастро.

Многодетного отца и футболиста Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании

По некоторым данным, сам Роналду связь с девушкой не отрицал, но заявлял, что все было по обоюдному согласию. Сейчас стало известно, что адвокат спортсмена Кристиан Шерц будет подавать в суд на немецкое издание. Правозащитник заметил, что данное заявление является «недопустимым сообщением о подозрении в области частной жизни».

Многодетного отца и футболиста Криштиану Роналду обвиняют в изнасиловании

Любопытно, что это уже не первый случай, когда Роналду обвиняют в принуждении к интимной связи. Еще в 2005 году Криштиану подозревали в участии в групповом изнасиловании. Но чуть позже дело было закрыто из-за недостаточного количества улик.

Напомним, что у Криштиану Роналду подрастают четверо детей. В настоящий момент он встречается с моделью Джорджиной Родригес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram