wmj.ru
Опубликовано 15 марта 2020, 16:59

Криштиану Роналду переоборудует свои отели в бесплатные больницы для зараженных коронавирусом

35-летний португальский футболист заявил о своем намерении бескорыстно помочь людям, зараженным новым вирусом, а также тем, кто находится в зоне риска.

Отели, принадлежащие игроку сборной Португалии Криштиану Роналду, станут бесплатными больницами для зараженных коронавирусом, сообщает издание Marca. Это две гостиницы Pestana CR7, одна из которых находится на живописном острове Мадейра, а другая расположена в историческом центре Лиссабона. Отмечается, что оплату услуг медиков спортсмен возьмет на себя.

Напомним, что ранее на фоне угрозы развития пандемии ведущие футбольные лиги приостановили сезон. Так, пауза уже наступила и в чемпионате Италии, где на сегодняшний день зарегистрировано свыше 21 тысячи случаев заражения, более тысячи человек умерли. Кроме того, у коллеги Роналду по команде «Ювентус» Даниэля Ругани обнаружили коронавирус, а сам Криштиану решил остаться на карантине в Португалии. Тем временем в своем Instagram Роналду отметил, что выражает поддержку всем столкнувшимся с проблемой коронавируса, и призвал всех беречь себя и своих близких.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram