wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2018, 01:19

После скандала с изнасилованиями Криштиану Роналду опубликовал милое семейное фото

33-летний Криштиану Роналду решил не показывать в соцсетях свою реакцию на скандальные слухи.

В конце сентября немецкое издание Spiegel опубликовало скандальный материал, в котором сообщалось, что в 2009 году футболист Криштиану Роналду изнасиловал американку. Об этом рассказала Кэтрин Майорг, которой на тот момент было 20 лет. После обнародования данной информации выяснилось, что этот случай бы не единственным. Так, в середине 1990-х Криштиану изнасиловал девушку в лондонском отеле Sanderson Hotel. Тогда спортсмена задержали, но позже дело закрыли, потому что девушка не хотела давать показания.

Сам Роналду отрицает все обвинения. 12 октября он заявил, что готов дать показания полиции посредством видеоконференции. А пока идут разбирательства, спортсмена отстранили от игр за сборную Португалии. Сам же Криштиану в соцсетях никак не комментирует скандальные обвинения в свой адрес. Вместо этого футболист публикует милые семейные фото со своей девушкой и тремя детьми. «Моя любовь», — лаконично подписал фото Криштиану.

После скандала с изнасилованиями Криштиану Роналду опубликовал милое семейное фото

Напомним, что Криштиану воспитывает четверых наследников — 8-летнего Криштиану-младшего, годовалых близнецов Еву и Матео и Алану Мартину, которой в ноябре исполнится год. Первых троих детей футболисту родили суррогатные матери, а четвертую дочь — его девушка Джорджина Родригес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram