wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 14:56

Кристен Белл ждет второго ребенка

Представитель актрисы и ее мужа подтвердил эту информацию и добавил, что семья невероятно счастлива прибавлению. Журналистам также сообщили и пол будущего малыша.

Мы рады вам сообщить, что в семье комедийного актера Дэкса Шепарда и его супруги, звезды сериала «Вероника Марс» Кристен Белл, намечается очень важное событие – голливудская пара ждет второго ребенка.

Представитель Кристен и Дэкса подтвердил эту информацию и добавил, что семья невероятно счастлива прибавлению. Более того, журналистам также сообщили пол ребенка – это будет мальчик.

Сейчас у актеров уже есть одна дочка Линкольн, которой год и три месяца. Похоже, мечты Кристен сбываются – именно о такой семье она и мечтала:

«Я считаю, что отношения между братьями и сестрами являются чем-то особенным. Именно с ними мы делимся самыми большими тайнами и проблемами».

Напомним, актеры познакомились на вечеринке друзей около шести лет назад. В октябре прошлого года Кристен Белл и Дэкс Шепард поженились, а за полгода до этого, в марте, у них родилась дочь.

«Встречайте Линкольн Белл Шепард! У нее мамина красота и папина одержимость грудью. Ура!» – написал тогда папа-шутник в своем блоге.

Дэкс Шепард и Кристен Белл с дочерью

Дэкс Шепард и Кристен Белл с дочерью